Достижения учителей |
|
Достижения педагогических работников образовательной организации
за 2015 – 2016 учебный год.
Региональный уровень.
- Конкурс методических материалов, направленных на развитие детского движения в Республике Адыгея в номинации «Презентация деятельности детских организаций и органов ученического самоуправления», диплом 3 степени (приказ МО и Н РА от 30.10.15 г. №1227):
- Эйхвальд А.Р., заместитель директора по УВР, учитель английского языка;
- Галкина Л.А., учитель информатики.
- Республиканская научно-практическая конференция «Патриотическое воспитание детей и молодёжи: состояние и перспективы» (приказ МО и Н РА от 20.11.15г. №1313):
- Рябцева Ю.В., учитель истории и обществознания, благодарность за достигнутые успехи по патриотическому воспитанию детей и молодёжи.
- Республиканский творческий конкурс «Овеянный славою флаг наш и герб» (приказ МО и Н РА от 23.11.2015 г. №1314):
- диплом 1 степени в номинации «Сценарии праздников, конкурсов, викторин, классных часов» Рябцева Ю.В., учитель истории и обществознания;
- диплом 3 степени в номинации «Сценарии праздников, конкурсов, викторин, классных часов» Галкина Л.А., учитель информатики и ИКТ.
- Республиканский конкурс по международному гуманитарному праву (приказ МО и Н РА от 28.12.15 г. №1499):
- благодарность Магдалевич С.В., учитель истории и обществознания, за подготовку призёра (диплом 2 степени).
- Конкурс Республики Адыгея исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество» (приказ МО и Н РА от 26.02.16 г. № 337):
- благодарность Рябцевой Ю.В., учителю истории и обществознания за подготовку победителя (Власова А., 11 класс).
Республиканский конкурс школьников «Юный миротворец» (приказ МО и Н РА от 30.12.15 г. № 1519):
- благодарность Рябцевой Ю.В., учителю истории и обществознания за подготовку победителя (Иванова А., 6 класс).
- Региональный этап Международного конкурса детского рисунка «Кавказ – дом пятнистой кошки» (приказ МО и Н РА от 31.03.2016г. № 486):
- благодарность Юшкиной Н.Ф., учителю ИЗО, за подготовку призёра (Лиманская А., 5 класс).
- XXIX слёт юных рационализаторов и конструкторов Республики Адыгея (приказ МО и Н РА от 24.05.16 г. №734):
- номинация «Начальное техническое конструирование и моделирование», диплом 2 степени, Костелова Е., педагог – Аралбаева С.Н.
- номинация «Техническое творчество на пользу окружающей среде», диплом 1 степени, педагог – Осатюк О.Г.
Достижения педагогических работников образовательной организации
за 2015 – 2016 учебный год.
Муниципальный уровень.
- Городской конкурс социального плаката (приказ КО от 06.10.2015 г. №496)
- благодарность Галкиной Л. А., учителю информатики, за подготовку победителя.
- Городской конкурс сочинений «Моя Адыгея» (приказ КО от 06.10.2015 г. №503):
- благодарность Мамсировой А.Б., учителю адыгейского языка, за подготовку призёра (3 место);
- благодарность Селедцовой Г.В., учителю русского языка и литературы, за подготовку призёра конкурса (III место).
- Муниципальный этап конкурса методических материалов, направленных на развитие детского движения в Республике Адыгея (приказ КО от 14.10.2015 г. № 517):
- благодарность Эйхвальд А.Р., заместителю директора по УВР, учителю английского языка, победителю конкурса в номинации «Программа деятельности детских организаций и органов ученического самоуправления»;
- благодарность Галкиной Л.А., учителю информатики, победителю конкурса в номинации «Программа деятельности детских организаций и органов ученического самоуправления».
- XXVII городская научно-практическая конференция обучающихся по исследовательской работе в области биологии, экологии и охраны природы «Наука. Природа. Человек» (приказ КО от 13.11.15 г. № 574):
- секция «Экология человека», 3 место, Долгушин Владислав, 8 класс (руководитель: Антонова Е. П., учитель биологии);
- Секция «Общая экология», 2 место, Кошубаева Альбина, 10 класс (руководитель: Тугова Ю. С., учитель географии).
- Городской конкурс творческих работ «С любовью о маме» (приказ КО от 24.11.15 г. № 595):
- Юшкина Н.Ф., учитель изобразительного искусства и технологии, благодарность за подготовку призёра (Ковтунова К., 7 класс, 3 место).
- Муниципальный конкурс «Методическое сопровождение деятельности молодых учителей в форме защиты проектов» (приказ КО от 01.12.15 г. № 607):
- диплом 2 степени, Хурановай Р. И., учитель английского языка.
- Городской конкурс презентаций и видеороликов «Духовные ценности народов России» (приказ КО от 11.12.15 г. № 670):
- Иглина Н.А., заведующей библиотекой МБОУ «Лицей №35», благодарность за подготовку учащихся – победителей (Загарских А., Кучеренко А. – 5А класс) и призёра (Дорохова П. – 5А класс);
- Магдалевич С. В., учитель истории и обществознания, благодарность за подготовку учащейся – победителя (Шуляцкой В. – 9Б класс).
- Муниципальный этап республиканской олимпиады по адыгейскому языку и адыгейской литературе (приказ КО от 21.12.2015 г. №683):
- Мамсирова А.Б., учитель адыгейского языка и адыгейской литературы, благодарность за подготовку призёра (Мамрукова Д., 3 место).
- Городской конкурс чтецов, посвящённый 100-летию со дня рождения К. Симонова (приказ КО от 23.12.2015 г. №686):
- Иглина Н.А., зав. библиотекой, благодарность за подготовку победителя и призёра;
- Романенко О.В., директор, благодарность за создание благоприятных условий для проведения конкурса.
- Городской фестиваль детского творчества, посвящённый Международному дню родного языка «Живой, как жизнь» (приказ КО от 04.03.16 г. №111):
- Сергеева И.Н., учитель русского языка и литературы благодарность КО за подготовку призёра (Сергеева Е., 11 класс).
- Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Живая классика» (приказ КО от 14.03.16 г. №133):
- Хисматуллина Н.Р., учитель русского языка и литературы, благодарность за подготовку победителя (Гумова Р., 6 класс);
- Кузьменко Ю.М., учитель русского языка и литературы, благодарность за подготовку призёра (Стройкова Е., 5 класса).
- II тур Всероссийского интеллектуально-личностного марафона «Твои возможности» для школьников (4 классы), обучающихся по системе «Школа 2010» в номинации высокий индивидуальный результат (приказ КО от 28.03.16 г. №178):
- Диденко В.В., учитель начальных классов.
- XIII городская научно-практическая конференция школьников «Сегодня - первые шаги, завтра – большая наука» (приказ КО от 31.03.16г. №183):
- Терещенко Л.И., учителю химии благодарность за подготовку победителя (Маркарьян Д., 11 класс);
- Сергеевой И.Н., учителю русского языка и литературы благодарность за подготовку победителя (Сергеев Е., 11 класс);
- Селедцова Г. В., учителю русского языка и литературы благодарность за подготовку призёра (Намитокова А., 11 класс);
- Рябцевой Ю.В., учителю истории и обществознания благодарность за подготовку призёра (Гребнев Д., 11 класс).
- Муниципальный этап конкурса на лучшую природоохранную работу с обучающимися по охране первоцветов «Ты мне нужен…» (приказ КО от 12.04.16 г. №228):
- Рябцевой Ю.В., учителю истории и обществознания благодарность за подготовку призёра (Дорохова Полина, 5 класс);
- Зацепиной Л.М., учителю начальных классов благодарность за подготовку призёра.
- Городская дистанционная олимпиада по основам духовно-нравственной культуры народов России (приказ КО от 27.04.16 г. №305):
- Магдалевич С.В., учитель истории и обществознания благодарность за подготовку призёра (Дорохова П., 5 класс).
- Неделя науки, техники и производства для детей и юношества (приказ КО от 05.05.2016 г. №330):
номинация «Прикладное творчество»
I место:
- Макарову Анастасию, обучающуюся 1 «А» класса МБОУ «Лицей № 35» (руководитель Маркова Л. Н., учитель начальных классов МБОУ «Лицей № 35»);
II место:
- Тюткалову Елизавету, обучающуюся 1 «А» класса МБОУ «Лицей № 35» (руководитель Маркова Л. Н., учитель начальных классов МБОУ «Лицей № 35»);
номинация «Техническое творчество на пользу окружающей среде»
I место:
- Ляпунова Кирилла, обучающегося 1 «Г» класса МБОУ «Лицей № 35» (руководитель Осатюк О. Г., учитель начальных классов МБОУ «Лицей № 35»);
II место:
- Шопину Арину, обучающуюся 2 «Б» класса МБОУ «Лицей № 35» (руководитель Кудряшова С. А., учитель начальных классов МБОУ «Лицей № 35»);
номинация: «Начальное техническое моделирование и конструирование»
I место:
- Костелову Екатерину, обучающуюся 3 «Б» класса МБОУ «Лицей № 35» (руководитель Аралбаева С. Н., учитель начальных классов МБОУ «Лицей № 35»);
II место:
- Ниговелова Владислава, обучающегося 2 «В» класса МБОУ «Лицей № 35» (руководитель Шабалина О. Б., учитель начальных классов МБОУ «Лицей № 35»);
III место:
- Стешенко Владимира, обучающегося 1 «Г» класса МБОУ «Лицей № 35» (руководитель Осатюк О. Г., учитель начальных классов МБОУ «Лицей № 35»);
номинация: «Техническое творчество школе»
I место:
- Ильченко Дарью, обучающуюся 2 «Б» класса МБОУ «Лицей № 35» (руководитель Кудряшова С. А., учитель начальных классов МБОУ «Лицей № 35»).
- Городская заочная олимпиада по изобразительному искусству «Планета искусств» для обучающихся 5-7классов (приказ КО от 11.05.16г. №360):
- Юшкина Н.Ф., учитель ИЗО и черчения, благодарность за подготовку победителя (Шеншинова С., 7 класс);
- Кожевникова Н.А., учитель ИЗО и черчени, благодарность за подготовку победителей (Лиманская А., 5 класс, Валуева Д., 5 класс).
- Городская дистанционная олимпиада по музыке «Песни, опаленные войной» для обучающих 5-ых классов (приказ КО от 20.05.16 г. №404):
- Гончар Н.И., учитель музыки, благодарность за подготовку призёров.
- Городская интегрированная дистанционная олимпиада по истории России и международному гуманитарному праву для обучающих 9-10 классов (приказ КО от 20.05.16 г. №405):
- Варельджан К.С., учителю истории и обществознания благодарность за подготовку призёра (Бижоева Б., 11 класс).
- Городская дистанционная олимпиада по истории «Герои Отечественной войны 1812 года» для обучающих 8-ых классов (приказ КО от 20.05.16 г. №406):
- Варельджан К.С., учителю истории и обществознания благодарность за подготовку призёров (Якуб В., Классина А., 8 класс).
Информация о награждении работников МБОУ "Лицей № 35" города Майкопа |
|
|
|
|
|
|
|
|
Муниципальное образование |
Ф. И. О. |
ОУ |
должность |
специализация |
наименование награды |
Уровень награды |
дата |
г. Майкоп |
Маркина Ирина Владиславовна |
МБОУ "Лицей № 35" |
директор |
химия |
отличник народного просвещения |
ведомственная РФ |
18.05.1993 |
г. Майкоп |
Маркина Ирина Владиславовна |
МБОУ "Лицей № 35" |
директор |
химия |
Диплом |
МО "Город Майкоп" |
01.10.2009 |
г. Майкоп |
Маркина Ирина Владиславовна |
МБОУ "Лицей № 35" |
директор |
химия |
Почетная грамота |
МОиН РА |
24.03.2010 |
г. Майкоп |
Маркина Ирина Владиславовна |
МБОУ "Лицей № 35" |
директор |
химия |
Благодарность |
ведомственная РФ |
20.08.2010 |
г. Майкоп |
Маркина Ирина Владиславовна |
МБОУ "Лицей № 35" |
директор |
химия |
Почетная грамота |
ведомственная РФ |
05.07.2010 |
г. Майкоп |
Маркина Ирина Владиславовна |
МБОУ "Лицей № 35" |
директор |
химия |
Почетная грамота |
ХАСЭ РА |
30.04.2013 |
г. Майкоп |
Маркова Лариса Николаевна |
МБОУ "Лицей № 35" |
учитель |
начальные классы |
Почетный работник
общего образования |
ведомственная РФ |
27.06.2011 |
г. Майкоп |
Маркова Лариса Николаевна |
МБОУ "Лицей № 35" |
учитель |
начальные классы |
Почетная грамота |
ведомственная РФ |
30.04.2004 |
г. Майкоп |
Абанасья Марина Владимировна |
МБОУ "Лицей № 35" |
учитель |
начальные классы |
Почетная грамота |
МОиН РА |
16.09.2009 |
г. Майкоп |
Абанасья Марина Владимировна |
МБОУ "Лицей № 35" |
учитель |
начальные классы |
Почетная грамота |
МОиН РА |
20.08.2010 |
г. Майкоп |
Зацепина Лириса Михайловна |
МБОУ "Лицей № 35" |
учитель |
начальные классы |
Почетная грамота |
МО "Город Майкоп" |
29.03.2013 |
г. Майкоп |
Кисебежева Сара Рамазановна |
МБОУ "Лицей № 35" |
учитель |
начальные классы |
отличник народного просвещения |
ведомственная РФ |
05.07.1996 |
г. Майкоп |
Осатюк Ольга Георгиевна |
МБОУ "Лицей № 35" |
учитель |
начальные классы |
Почетная грамота |
МО и Н РА |
2012г. |
г. Майкоп |
Кудряшова Светлана Анатольевна |
МБОУ "Лицей № 35" |
учитель |
начальные классы |
Почетная грамота |
МО и Н РА |
29.09.2011 |
г. Майкоп |
Варельджан Каринэ Сергеевна |
МБОУ "Лицей № 35" |
учитель |
история и обществознание |
Почетная грамота |
ведомственная РФ |
05.07.2010 |
г. Майкоп |
Полещук Любовь Васильевна |
МБОУ "Лицей № 35" |
учитель |
физическая культура |
Почетная грамота |
МОиН РА |
24.08.2009 |
г. Майкоп |
Антонова Екатерина Петровна |
МБОУ "Лицей № 35" |
учитель |
биология |
Почетный работник общего образования |
ведомственная РФ |
2013г. |
г. Майкоп |
Антонова Екатерина Петровна |
МБОУ "Лицей № 35" |
учитель |
биология |
Почетная грамота |
МО и Н РА |
30.09.2013 |
г. Майкоп |
Гончар Наталья Ивановна |
МБОУ "Лицей № 35" |
учитель |
музыка и МХК |
Грамота |
МО "Город Майкоп" |
16.08.2011 |
г. Майкоп |
Гончар Наталья Ивановна |
МБОУ "Лицей № 35" |
учитель |
музыка и МХК |
Почетная грамота |
МО "Город Майкоп" |
26.08.2013 |
г. Майкоп |
Доценко Наталья Валентиновна |
МБОУ "Лицей № 35" |
учитель |
математика |
Грамота |
МО "Город Майкоп" |
11.11.2013 |
г. Майкоп |
Доценко Наталья Валентиновна |
МБОУ "Лицей № 35" |
учитель |
математика |
Грамота |
МО "Город Майкоп" |
16.08.2011 |
г. Майкоп |
Кузьменко Юрий Михайлович |
МБОУ "Лицей № 35" |
учитель |
русский язык и литература |
Грамота |
МО "Город Майкоп" |
26.08.2013 |
г. Майкоп |
Попова Светлана Валерьевна |
МБОУ "Лицей № 35" |
учитель |
русский язык и литература |
Почетная грамота |
МОиН РА |
30.09.2013 |
г. Майкоп |
Попова Светлана Валерьевна |
МБОУ "Лицей № 35" |
учитель |
русский язык и литература |
Грамота |
МО "Город Майкоп" |
16.08.2011 |
г. Майкоп |
Руднева Елена Сергеевна |
МБОУ "Лицей № 35" |
учитель |
математики |
Почетная грамота |
МОиН РА |
30.09.2013 |
г. Майкоп |
Селедцова Галина Витальевна |
МБОУ "Лицей № 35" |
зам.дир. |
русский язык и литература |
Благодарность |
МОиН РА |
2011г. |
г. Майкоп |
Сергеева Ирина Николаевна |
МБОУ "Лицей № 35" |
учитель |
русский язык и литература |
Грамота |
МО "Город Майкоп" |
16.08.2011 |
г. Майкоп |
Тугова Юлия Сергеевна |
МБОУ "Лицей № 35" |
учитель |
география |
Почетная грамота |
МО "Город Майкоп" |
03.04.2012 |
г. Майкоп |
Эйхвальд Анастасия Романовна |
МБОУ "Лицей № 35" |
учитель |
английский язык |
Почетная грамота |
МОиН РА |
05.05.2010 |
г. Майкоп |
Эйхвальд Анастасия Романовна |
МБОУ "Лицей № 35" |
учитель |
английский язык |
Почетная грамота |
МОиН РА |
30.09.2013 |
г. Майкоп |
Варрова Татьяна Васильевна |
МБОУ "Лицей № 35" |
зам.дир. по УВР |
начальные классы |
Почетный работник
общего образования |
ведомственная РФ |
2005г. |
г. Майкоп |
Хисматуллина Наиля Рамильевна |
МБОУ "Лицей № 35" |
зам.дир. по УВР |
русский язык и литература |
Почетная грамота |
МОиН РА |
30.09.2013 |
г. Майкоп |
Хисматуллина Наиля Рамильевна |
МБОУ "Лицей № 35" |
зам.дир. по УВР |
русский язык и литература |
Почетная грамота |
МО "Город Майкоп" |
29.03.2013 |
г. Майкоп |
Хохлова Юлия Валерьевна |
МБОУ "Лицей № 35" |
учитель |
начальные классы |
Почетная грамота |
МО "Город Майкоп" |
20.09.2012 |
г. Майкоп |
Шаова Джанпаго Амербиевна |
МБОУ "Лицей № 35" |
учитель |
начальные классы |
Почетная грамота |
ведомственная РФ |
2003г. |
г. Майкоп |
Леонидова Марина Викторовна |
МБОУ "Лицей № 35" |
учитель |
начальные классы |
Почетная грамота |
МОиН РА |
11.03.2009 |
г. Майкоп |
Чмирев Юрий Алексеевич |
МБОУ "Лицей № 35" |
учитель |
ОБЖ |
Орден Мужества, медаль "За отвагу" |
ведомственная РФ |
18.06.1905 |
г. Майкоп |
Сердюкова Лариса Альбертовна |
МБОУ "Лицей № 35" |
учитель |
начальные классы |
Почетная грамота |
МОиН РА |
11.03.2009 |
|