Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Eдиный общероссийский детский телефон доверия: 8800 2000 122. * * * * * * * * * * * Официальный сайт администрации МО "Город Майкоп" http://maikop.ru/obrazovanie/ ******* Сводный новостной обзор стратегических проектов и программ субъектов РФ - 2016 «О России и регионах»http://www.kremlinrus.ru

Результаты по итогам проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2015 -2016 учебном году

Предмет

1 (Школьный) этап

2 (Муниципальный) этап

3 (Региональный) этап

Русский язык

1

Хуако Амир

Ельцова Анастасия

Агиян Аделина

Кравчук Анастасия

Шартан Астемир

Якуб Дана

Постникова Екатерина

Овчаренко Валерия

10а

11б

2

6

Крига Александра

Тугов Роман

11б

 

2

Чагаев Даниил

Самойлов Роман

Бонционок Варвара

Нашемукова Диана

Костоков Айтэч

Кудаева Мадина

Гонежук Сабина

Чернейко Елизавета

Крига Александра

10а

10а

11б

3

Ковальчук Никита

Тхазфеш Милана

Бешук Зара

Даурова  Аминет

Тугов Роман

Кошубаева Альбина

Крига Александра

Щулькина Виктория

Болгова Дарья

10а

11б

11б

11а

Английский язык

1

Титаренко Валерия

Абаза Лиана

Овчаренко Валерия

Крига Александра

11б

11б

5

5

Абаза Лиана

Овчаренко Валерия

11б

13

Овчаренко Валерия

11б

2

Захарьевская Ульяна

Новиков Дмитрий

Пшехожева Джульетта

Шаова Дана

11б

3

Стребулева Арина

Ковтунова Кристина

Рыбка Никита

Носорев Кристина

11б

11б

Литература

1

Жданов Дмитрий

Титаренко Валерия

Кравчук Анастасия

Кудаева Мадина

Боганцова Елена

11б

10

Кравчук Анастасия

 

 

 

2

Кудаева Алина

Хуако Амир

Матлах Элина

Целова Вероника

Щулькина Виктория

11б

3

Скриплева Анастасия

Ковальчук Никита

Шеншинова София

Шуляцкая Валерия

Постникова Екатерина

10а

Химия

1

Зезарахов Рустем

Костоков Айтэч

Схаляхо Ирина

Маркарьян Диана

10а

11а

5

5

2

3

4

5

Костоков Айтэч

Тугов Роман

Гонежук Сабина

Бжассо Диана

Уракова Диана

Маркарьян Диана

10а

11а

11а

11а

2

Бжассо Диана

11а

2

Лиманская Маргарита

Хадж-Маф Сельва

Шуляцкая Валерия

Тугов Роман

Пшидаток Бэлла

Уракова Диана

10а

11а

3

Шалашова Софья

Нашемукова Диана

Саратова Эсила

Терешина Юлия

Куанова Дана

Гонежук Сабина

Бжассо Диана

10а

10а

11а

География

1

Титоренко Валерия

Шеншинова София

Кадацкий Руслан

Тугов Роман

Никифоров Симон

10а

1

4

Тугов Роман

Никифоров Симон

10а

 

 

 

2

Тешев Султан

Шеншинов Никита

Богус Рустем

Евдокимов Игорь

Михайлова Полина

Авджиян Артем

10а

11а

3

Гумова Русета

Кириченко Оксана

Абрегов Амир

Зезарахов Рустем

Нагоев Хазрет

Тыкова Заира

Сапиев Аслан

11а

История

1

Кравчук Анастасия

Гутова Тамила

Тугов Роман

Намитокова Аделина

11б

2

3

Якуб Валид

Гутова Тамила

 

 

 

2

Шеншинова София

Селезнёв Богдан

Лупеев Александр

Боганцова Елена

11б

3

Банционок Варвара

Якуб Валид

Классина Алёна

Рыбка Никита

11б

Обществознание

1

Кравчук Анастасия

Гутова Тамила

Чернейко Елизавета

Алиева Милана

10а

11б

2

1

4

5

6

Шишкина Виктория

Гейнрих Евгения

Гутова Тамила

Классина Алена

Селезнев Богдан

 

 

 

2

Шеншинова София

Шишкина Виктория

Гейнрих Гретхен

Гейнрих Евгения

Сергеев Егор

Гребнев Дмитрий

Петрова Алиса

11б

11б

11б

Биология

1

Ковальчук Никита

Кравчук Анастасия

Гейнрих Евгения

Костоков Айтеч

Постникова Екатерина

Маркарьян Диана

10а

11а

28

56

1

Шеншинова София

Шуляцкая Валерия

Постникова Екатерина

10а

1

Постникова Екатерина

10а

2

Хуако Амир

Шеншинова София

Гейнрих Гретхен

Шуляцкая Валерия

Петрова Алиса

11б

 

 

 

3

Шхалахова Джанета

Классина Алена

Якуб Дана

Хуаз Диана

11а

 

 

 

Экология

1

Классина Алена

Костоков Айтеч

Постникова Екатерина

10а

1

Постникова Екатерина

10а

1

Постникова Екатерина

10а

2

Шеншинова София

Шуляцкая Валерия

Гаас Алан

10а

3

Кравчук Анастасия

Евсеева Анастасия

11а

ОБЖ

1

Мкртчян Джулия

10а

 

 

 

 

 

 

2

Саркисова Тамила

Дреняева Алика

11а

10а

3

Кошубаева Альбина

10а

Право

1

Боганцова Елена

11б

 

 

 

 

 

 

2

Ремизова Алина

11б

3

Сергеев Егор

11б

ФЗК

1

Челышев Лев

Варельджан Грач

11а

7

Челышев Лев

 

 

 

2

Гречан Даниил

Альпин Дмитрий

3

Каратеев Владислав

Сапиев Аслан

Шабалин Артем

11а

11а

Физика

1

Шабалин Артем

11а

 

 

 

 

 

 

2

Авджиян Артем

11а

Математика

1

Мамсирова Милан

Яновская Екатерина

Мазакин Максим

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Шевченко Никита

Тхазфеш Милана

Шеншинова София

Технология

1

Чуданова Анастасия

5

Кравчу Анастасия

 

 

 

2

Кравчук Анастасия

3

Сообцокова Сусанна

Информатика

1

Жданов Дмитрий

Шартан Астемир

Евдокимов Игорь

Тарасевич Александр

11а

 

 

 

 

 

 

2

Левин Вячеслав

Могилко Иван

Костоков Айтеч

Нестеров Артем

10а

3

Бойченко Егор

Экономика

1

Гребнев Дмитрий

11б

 

 

 

 

 

 

2

Петрова Алиса

11б

3

Боганцова Елена

11б

МХК

1

Купина Мария

2

Хусниярова Динара

 

 

 

2

Бзадже Жанна

3

Хусниярова Динара

Результаты по итогам проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2014 -2015 учебном году

 

 

Предмет

Дата проведения

Участники олимпиады

5 кл. 2012/13/14

6 кл. 2012/13/14

7 кл. 2012/13/14

8 кл. 2012/13/14

9 кл. 2012/13/14

10 кл. 2012/13/14

11 кл. 2012/13/14

Итого

1

Химия

20.10.2014

-

-

-

-

20/24/9

9/15/6

10/7/10

39/46/25

2

Физическая культура

15.10.2014

0/0/13

5/0/5

1/15/9

13/5/9

20/12/4

5/9/7

4/0/1

48/41/48

3

Английский язык

16.10.2014

13/21/0

7/13/5

9/18/5

20/5/4

22/16/3

8/14/5

15/8/5

94/94/27

4

Литература

18.10.2014

5/0/11

5/0/9

10/10/6

6/6/7

11/12/6

3/6/6

4/1/7

44/35/52

5

Обществознание

22.10.2014

-

-

14/33/4

19/9/6

11/29/5

9/10/14

18/12/15

71/93/44

6

Биология

22.10.2014

-

13/19

5/4

14/9

7/17

4/13

10/3

53/65

7

Математика

17.10.2014

10/10/4

11/15/6

12/8/3

12/0/4

12/12/0

8/8/5

8/4/0

73/57/22

8

История

18.10.2014

-

-

10/15/7

10/31/8

12/8/5

5/13/3

15/5/7

52/72/30

9

Астрономия

20.10.2014

-

-

0/3/5

0/2/4

0/3/4

0/3/4

0/2/4

0/13/21

10

Право

14.10.2014

-

-

-

-

-

0/0/2

28/10/6

28/10/8

11

Физика

14.10.2014

-

-

3/13/6

7/7/4

2/8/4

4/3/4

6/6/4

22/37/22

12

Русский язык

20.10.2014

29/14/11

21/6/15

21/4/8

23/12/9

17/14/10

9/10/12

11/5/7

130/65/71

13

География

18.10.2014

-

4/0/5

6/10/3

6/7/7

7/13/4

2/4/4

2/0/2

27/34/25

14

Информатика и ИКТ

17.10.2014

-

-

4/0

10/5

3/6

2/2

2/1

21/14

15

Экология

16.10.2014

-

4/0/10

11/4/5

17/8/1

7/12/11

2/8/4

9/3/4

50/35/35

16

ОБЖ

16.10.2014

-

0/9/0

16/10/0

5/8/0

5/2/0

6/9/0

4/0/0

36/38/0

17

МХК

21.10.2014

-

-

-

-

7/5/0

1/10/0

4/0/0

12/15/0

18

Экономика

14.10.2014

-

-

-

-

-

0/10/0

21/0/2

21/10/2

19

Технология

21.10.2014

-

-

-/-/22

-

-

-

-

-/-/22

20

Адыгейский язык

21.11.2014

2/2

2/6

2/1

2/3

3/1

1/1

3/1

15/15

21

Адыгейская литература

22.11.2014

-

-

-

0/6

0/4

-

-

0/10

 

итого

 

59/47

72/68

124/148

164/123

166/198

78/148

174/68

836/799

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Таблица №2

  

          

t

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.